Простой путь повышения яйценоскости!

    Причин снижения яйценоскости у птицы очень много и некоторые причины практически не возможно устранить. А вот снижение яйценоскости по причине не очень качественного кормления или при заболевании желудочно-кишечного тракта птицы удается решить достаточно простым способом.

Препарат «Кубань Эм» содержит полноценный набор бактерий симбионтов, которые должны в норме жить в кишечнике любого теплокровного организма. Поэтому этот препарат подходит всем животным.

Что делает «Кубань Эм»: бактерии, попадая в организм животного и птицы, начинают усиленно воспроизводить себя меняя среду кишечника в лучшую сторону. Под их воздействием заживают локальные повреждения кишечника и желудка, вытесняется болезнетворная микрофлора (которая вызывала поносы). Эти бактерии ускоряют переваривание пищи в желудочно-кишечном тракте птиц и тем самым способствуют более полному и более качественному усвоению пищи. Так же и сами бактерии по завершению своего жизненного цикла перевариваются в кишечнике птицы, обогащая ее питание белком, который очень сильно способствует яйценоскости.

Итак, что делает «Кубань-Эм»;

  1. Нормализует и оздоравливают кишечник
  2. Улучшает переваривание пищи
  3. Способствует более полноценному кормлению

Благодаря этим факторам «Кубань Эм» способствует повышению яйценоскости у птиц. А у мясных пород способствует более быстрому набору массы.

Особенно Кубань Эм подойдет людям, которые кормят птицу натуральными зерновыми кормами и стараются выращивать ее без добавления химии. Концентрат Кубань Эм входит в список препаратов рекомендованных для органического ведения сельского хозяйства и является целиком естественным живым препаратом.

Так же концентрат Кубань Эм можно использовать: для замачивания кормов для животных и птицы, для ускорения роста посевов и улучшения всходов семян, для ускорения переработки помета и органических отходов.

В нашем хозяйстве налажен выпуск концентрата «Кубань Эм» и в небольших количествах его можно приобретать у нас.

А для тех кому требуются существенные объемы мы можем предложить «Универсальный биореактор» который предназначен для выпуска Кубань Эм в личном подсобном хозяйстве и краткий курс обучения по производству препарата Кубань Эм в домашних условиях. Так же этот биореактор позволяет получать в домашних условиях более 5 различных продуктов с отменным вкусом и отличного качества по эм технологиям (сыр, кефир, йогурт, пиво, квас, вино, брагу).

Инструкцию по концентрату «Кубань-Эм»  можно скачать на моем сайте фермер01.рф

Здоровья вам и вашим питомцам!

Зеленов С.Г.

Ветеринарный врач

Глава «Экофермы ЛПХ Зеленов»

16.02.2022 Copyright ©