Расчет рациона кормления

Каждый человек который содержит животных и птиц, задается вопросом «Как правильно кормить своих питомцев?»

Мы предлагаем новую услугу «Расчет рационов кормления».

Цена; 1рацион = на 1 возраст  = на 1 вид птицы = 3т.р.

Рацион кормления — это суточная доза кормов, которая удовлетворяет потребность животного в питательных веществах. Обычно представлен в виде процентного соотношения ингредиентов в комбикорме.

Расчет рациона проводит ветеринарный врач и опытный птицевод(13 лет работы в птицеводстве). Мною накоплен огромный опыт в кормление сельскохозяйственной птицы и я готов поделится этим опытом с вами.

Рацион будет рассчитан под вашу птицу, с учетом кормов запасенных в вашем хозяйстве, с учетом ваших условий содержания. Будут даны рекомендации по содержанию и кормлению ваших питомцев. Рационы рассчитываются только для домашней птицы и только с использованием экологическичистых кормов(введение химии и различных наполнителей не рассчитывается). Рацион будет полностью сбалансирован по основным показателям питательности для выбранного вами вида птицы( ОЭ, ПП, Сa, Р, Na, витамины А, D3, B2). Нормы содержания питательных веществ берутся из специализированной литературы по кормлению, если вы хотите, что бы были взяты предоставленный вами нормы, то должны заранее указать это в заявке. Рацион имеет рекомендательный характер.

Расчет высылается в формате «Microsoft Word»  или «JPG» на эл.почту или с помощию «WhatsApp».