Куры молодки промышленных кроссов яичного направления

 

В Экоферме ЛПХ Зеленов вы вседа сможете купить подращённых кур промышленных кроссов яичного направления.

К промышленным кроссам относятся: Ломан браун, Ломан вайт классик, Хайлайн браун, Хайсекс браун, Доминант G102 и многие другие. 

Какая птица продается на сегодня в хозяйстве можно узнать перейдя в раздел: «Птица в наличии»

Так же  вы можете узнать о наличии молодок и актуальную цену по

телефону: 8918-048-1991

Примерное распределение цены в зависимости от возраста:

3 месяца — 400р.

4 месяца — 500р.

5 месцев — 600р.

Цены могут быть изменены в зависимости от рыночных цен, уточняйте по телефону.

Продажа кур молодок начинается только с 3-х месячного возраста, так как к этому возрасту проведены все необходимые вакцинации и пропойки. Птица не требует соблюдения температурного режима. 

ЛПХ Зеленов проводит вакцинации:

  1. Болезнь Марека
  2. Болезнь Ньюкасла
  3. Инфекционный бронхит кур
  4. Инфекционная Бурсальная Болезнь
  5. Оспа

В 2-х месячном возрасте обрабатываем птицу от глистов.

Мы продаем только полностью здоровый молодняк!

Наше хозяйство закупает только инкубационное яйцо и ингредиенты для производства комбикормов, все остальное мы делаем внутри хозяйства. Мы инкубируем яйцо, подращиваем птицу и изготавливаем корма ЭКО-класса.

Вся птица содержится только на наших кормах, без химии и антибиотиков

 


 

Промышленные кроссы яичного направления— отличаются самой высокой яичной продуктивностью(несутся каждый день)в семействе куриных, скороспелостью, высоким иммунитет и устойчивостью ко многим заболеваниям, что является неоспоримым преимуществом при содержание в личных подсобных хозяйствах, где ветеринарная помощь ограничена.

Промышленные кроссы требуют более качественного кормления, только тогда они полностью раскроют свой потенциал. Их желательно кормить либо полнорационным комбикормом, либо дробленной зерносмесью по Рецепту зерносмеси от Экоферма ЛПХ Зеленов

Промышленные кроссы яичного направления — это небольшие птицы, весом 1.5-2кг, несутся каждый день, за год, в среднем, от них получают 300-320 крупных, вкусных яиц.

Длительность рентабельной яйцекладки составляет около 2-2,5лет.
Яйца кур, крупные, имеют скорлупу коричневого или белого окраса( зависит  от кросса). Посмотреть видео о пользе яица.
Птица достаточно неприхотлива и  прекрасно несется в зимний период, даже при минусовых температурах. Хорошие показатели позволяют получать удовлетворение и выгоду при ее разведении.

Яйцо от промышленных кроссов крупное, правильной формы и очень вкусное, такие яйца пользуются у населения хорошим спросом и приносят достаточно высокий доход( бизнес-план по птицеводству).