ПОМЕТ КУРИНЫЙ

Экоферма «ЛПХ Зеленов» продает свежий навоз куриный, без подстилки — чистый куриный помет. Абсолютно безопасное и эффективное удобрение для ваших растений.

Зафасован в мешки (50литров) из под комбикорма.
С 9-00 до 21-00, обед с 12 до13, без выходных. Перед поездкой к нам желательно предварительно позвонить.

Цена: 10р/мешок, или обмен на пустой мешок

Рекомендации:
Его можно вносить как в чистом виде,так и в виде настоя. Так как куриный помет очень концентрированный, то его необходимо очень малое количество. Достаточно 1 лопаты навоза под среднее дерево или 100-200 гр под куст смородины или малины, под клубнику 30-50 гр. Равномерно распределите помет вокруг растения и перекопайте или взрыхлите почву на небольшую глубину. После чего можно полить растения. Вносить 1 раз в 1-2 мес. Таким образом 1 мешка может хватить на небольшой огородик.
Так же куриный помет можно настаивать (более экономный способ). Для этого берут 1 ведро свежего помета и высыпают в 200 литровую бочку. Далее заливают водой на 10 см ниже кромки бочки и оставляют на 1-2 недели, периодически помешивая, пока не прекратится брожение (этот способ возможен только летом при плюсовых температурах +18 и выше) Далее, из этой бочки берут 1 ковшик (1 литр) настоя и разбавляют на 1 ведро воды. Этим настоем поливают деревья, кустарники и огородные насаждения. Из расчета половина ковша на куст клубники, 1 ведро на среднее дерево. Нежелательно попадание настоя на листья и плоды растений, после внесения удобрения, растения можно полить водой. Можно поливать 1 раз в месяц.
Таким образом Ваши насаждения получат все необходимые питательные вещества и будут буйно расти и развиваться, радуя Вас вкусными, спелыми плодами в больших количествах!

Или возможен обмен (например продукция садоводства).
Мы находимся; район Мега Адыгеи, хутор Хомуты, ул.Ленина 15, 10км от Краснодара по Тургеневскому ш.